Главная страница » 1984 в 2020. Оруэлу такое и не снилось…..

1984 в 2020. Оруэлу такое и не снилось…..

28.06.2020 Прочее

Всем привет…. Прежде всего, хочу извиниться перед всеми читателями… Долгие годы я вводил вас в заблуждение, рассказывая какой я умный — объяснял основы предпринимательства, рассуждал о глобальных проблемах и финансовой грамотности…. На самом деле я среднестатистический имбецил, а может даже идиот, но точно не дебил – они явно умнее…. Радует, что я не один такой и ежедневно, по дороге я вижу как люди относятся к обнулению сроков путина и поправкам в конституцию:

Конституция 2020

Я самый счастливый человек, мое сознание формировалось в 90е годы, мне реально повезло больше всех – у меня уже не было советской муштры и еще не было путинской, но были отличные учителя (остатки советской школы), вот и вырос я свободолюбивым идиотом….

Как и все люди с IQ ниже среднего, я решил принять участие в цирке, где главный клоун в 5ый раз впервые решил стать президентом.  Ну все всё поняли…. Комментарии излишни….

Короче, я сходил на то, что избирательная комиссия называет «выборами»…. Рассказываю, как это было. Я просто не мог не проголосовать так как до урны мне было меньше 300 метров.

Выборы 2020 участок для голосования

 

 

 

Коля на выборах.

Действие первое — Порог.

Не успел я переступить порог, как на меня накинулся мой товарищ по диагнозу с бейджиком «ВОЛОНТЕР»  (такой же олигофрен как и я, но с меньшей умственной отсталостью). Он хотел обрызгать меня санитайзером с ног до головы, и только мой громогласный вопль – «аксись, у меня аллергия на вашу химию», остановил его порыв, но на этом он не успокоился.

Следующим действием он захотел измерить мне температуру, бесконтактно, я заявил, что все это не научно, спросил – есть ли у него какое либо медицинское образование и сертификат о поверке термометра. Я увидел, что человек малость растерялся, да не то, что малость, он просто встал в ступор и компьютер в его голове пикнул и перезагрузился.

После отвисания и перезагрузки мне указали на участке необходимо использовать  маски и перчатки, которых естественно у меня не оказалось, (ну что взять с имбецила).…

На входе мне выдали целлофановый пакетик, в котором было все необходимое (маска, перчатки, ручка).

Выглядело это вот так:

перчатки и маски на выборах

Этот пакетик мне не понравился – он был не стерилен, неизвестно какой COVD-19, бытовой сифилис, проказа, или еще какая зараза были на руках упаковщика этого пакета.… Как после этого, во время пандемии страшного заболевания, я должен, на свое милое личико, которое некоторые назовут рожей, надеть маску со всеми вирусами и инфекциями???

Я отказался надевать эту маску, и захотел пройти на избирательный участок без оной. Но так как у волонтера сработал комплекс вахтера, он решил не пускать меня.

Я решил идти напропалую, так как отдать голос за обнуление чекиста – моя конституционная обязанность, мне, возможно, придётся жить в этой стране, и я не смог бы дальше спать и кушать, если мой голос не учтут…

Короче пропустили меня без маски и без перчаток, но китайскую одноразовую ручку я таки смог скрысить…. Действуем по принципу – с паршивой овцы хоть шерсти клок…..

 

 

Действие второе – зал голосования.

Зайдя в зал, я был поражен, изумлен и возмущен одновременно (по-русски это называется я ох*ел), так как в зале, кроме меня и 3х членов избирательной комиссии никого  не было. Меня это порадовало и огорчило одновременно….

Порадовало – то, что таких идиотов как я не много и заразиться на участке практически невозможно, огорчило – то, что урна для голосования уже была полна на 1/4, хотя до даты голосования еще неделя, и большинство голосов в урне, из тех, что я видел, было за!

Соблюдая социальную дистанцию, я подошел к столу избирательной комиссии и издалека показал им паспорт, который, они из-за расстояния и общей его потрепанности не смогли прочитать…. Мне буквально поверили на слово, что я это я, после этого, меня попросили поставить отметку в журнале регистрации избирателей. Так как социальная дистанция не позволяла находиться у журнала нам двоим, журнал был передан мне в руки, где я честно нарисовал крестик, напротив чужой фамилии, «ну сумасшедший, что возьмешь».

Если честно – никто не посмотрел где я нарисовал крестик, всем вообще было похеру…. Мне выдали бюллетень. Отпечатан он на тонкой бумаге и без серийного номера, если его смять, можно голосовать по поправкам в конституцию прямо через канализацию (Грета Тунберг одобряет).

В момент получения бюллетеня у меня закрались смутные сомнения в качестве голосования – из всего разворота журнала, который я видел, стояла всего одна моя закорючка, но урна для голосования уже была полна на 1/4 и это за 5 дней до основной даты  голосования.

Я, как истинный олигофрен, обратился к избирательной комиссии и попросил объяснить мне юродивому, как проголосовать за Сталина, чтобы его откопали и вернули в кремль. Избирательная комиссия сказала, что суть поправок освещена федеральными СМИ и доступна в сети интернет, на мою просьбу, предоставить мне бесплатный и свободный от цензуры интернет мне ответили отказом, сказали – это ваше дело.

 

Пришлось взять бюллетень и удалиться в кабинку для голосования.

 

Действие третье – голосование.

Зайдя в кабинку для голосования я испытал жесточайший приступ клаустрафобии – у меня задрожали руки, застучали зубы, а голова и некоторые части моего тела, просто перестали работать….  И тут я увидел ангела (как знал, что он будет, поэтому и взял заранее лист формата а4), спустившегося сквозь крышу спортзала, прямо в мою избирательную кабинку, и водя моей рукой он написал:

нет узурпации власти

Бюллетень он мне приказал вынести и обменять на пару ништяков, хоть на фунфырик спирта, да хоть хоть жопу вытереть, главное с пользой для себя и общества и про него не забыть.  Как я мог отказать ангелу???

После этого, я сложил оригинальный бюллетень и унес его с участка, а божий глас, переданный мне через ангела, я положил в урну для голосования….

 

Действие четвертое – ретирование с избирательного участка.

Опустив божью волю, преданную мне ангелом, прямо в урну для голосования, я сложил безномерной бюллетень, убрал его в сумку, и неспешно покинул избирательный участок, сопровождаемый любящим взглядом ангела. Раз ангел одобрил мое действие, значит, я мелкий и богобоязненный человек поступил правильно…. Я помог избирательной комиссии фальсифицировать выборы  — я вынес бюллетень, который никогда не попадет в урну для голосования….. Сам бог против обнуления чекиста и я побыл его рукой….

бюллетень которым можно вытереть зад

Я надеюсь, что вам было интересно….

 

 

Заключение (если серьезно)….

Друзья, этой статьи не появилось, если бы сегодня меня не пнул на участок Алексей, который сейчас ждет суда по экстремисткой статье, если вы хотите ему помочь, почта в конце статьи.

Я честно хотел проигнорировать этот фарс, который Эллочка людоедочка называет выборами.

Сходив на участок, я расстроился и посмеялся….

Это не выборы, смотрите:

  • Паспортные данные никто не проверяет
  • расписаться можно где угодно и за кого угодно
  • бюллетени не защищены от взбросов и подделок
  • голосовать может кто угодно за кого угодно
  • урны полны на ¼ за 4 дня до голосования….

 

Это точно не выборы — это шоу для легитимизации узурпации власти…. Ну нельзя в демократической стране 5ый раз идти на первый срок.…  Или надо объявить референдум и конституционно принять охлократию или надо уйти, но кое-кто, абсолютно развращен абсолютной властью и потерял связь с реальностью….

 

Друзья, я не первый раз хожу на выборы…. И не первый раз выношу бюллетени…. Первый раз я это сделал в 2008 году под вопли милиционеров и УИКа. Я никогда это не скрывал, всегда, после выборов, я знакомился с протоколом УИК и никогда тот факт, что я вынес бюллетень, не отражался в протоколе. В этот раз это лишено смысла, это не выборы, это не демократия….

Есои вы думаете – принимать ли участие, решать, конечно, вам, но по моему мнению —  это того не стоит… потом, с чистой совестью, скажете своим детям что вы были против…. Вы не участвовали в фарсе, который назвали выборами….

 

Смотрите:

  • у них в урне бюллетеней больше чем подписей и всем пофиг….
  • я расписался за другого человека всем все пофиг…
  • на странице журнала, где 40-60 записей, одна подпись, но в урне для голосований уже сотни бумажек…

Проголосуйте лучше в этой урне:

урна для голосования

Я не признаю эти выборы и призываю вас задуматься об их честности, законности и открытости….

Как я выше написал – я имбецил, ну что с меня юродивого взять — даже Иван Гроный посмеялся над Василием Блаженным… Исторически, на Руси, юродивых не трогали, даже танки обтекают его собор…..

Если после этой статьи, для меня настанут последствия, чего я исключать не могу, тут и за меньшее дают сроки, это в очередной раз покажет бессилие тех кого называют властью….

Впрочем, юродивого «шамана» Гладышева, подвергли карательной психиатрии, т.е. они его боятся, а если бояться, значит они в это верят, а если верят — это отлично характеризует их интеллектуальный уровень.

 

В заключение вот вам песня:

 

P.S. Если чекиста обнулят, я серьезно задумаюсь об эмиграции. С путинным у этой страны нет будущего….

 

 

Успехи путина наглядно:

  • Инфляция за 20 лет 526%
инфляция за 20 лет
  • 6 лет падении я реальных доходов населения
реальные доходы населения
  • мировая изоляция, сравните фото с парада победы 2005 и 2020:
парад победы 2020 и 2005
  • повышение налогов
  • повышение пенсионного возраста:

  • уничтожение предпринимательства и отъем собственности под прикрытием пандемии короновируса….

 

 

 

Этот список можно продолжать вечно….

 

Думайте головой, и будьте здоровы…..

 

P.P.S. Эта статья написана в соавторстве с Алексеем Шагариным, который сейчас ждет суда по ст. 20.3.1. КоАП РФ, а так как эпизодов 12, есть шанс переклассификации статьи в уголовную. Поэтому, если вы хотите помочь пишите на почту — sips77367@gmail.com

 

 

На этом у меня сегодня все. Понравилась статья? пишите комментарии!

 

С уважением, Танкушин Николай.

Комментарии
    • Здравствуйте. Соавтор, это Николай очень громко сказал, так подал пару идей. А Вам спасибо за участие… Пока же нужна помощь консультацией, что и как делать, и не пора ли мне за кордон бежать?

  • Николай, а ты в курсе что у тебя проблемы с психикой? Ты постоянно ищешь какой то свой путь. Так действуют шизоиды.

    • А вы доктор? Думаю, нет…..В любом случае — мне пофиг, кто и что про меня думает…. Если вы в курсе — явных психотипов не бывает… у меня есть черты всех….

      Касательно своего пути — я во всем стараюсь его искать, просто если делать как все, то и результат будет как у всех…. С этим вы согласны?

      P.S. «все самое интересное в мире создано шизоидами»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *